Главная » Статьи » Лискинские новости » Спорт

ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР

24-26 марта в Боброве на областном турнире по боксу памяти тренера-преподавателя по боксу Бобровской ДЮСШ Владимира Моргунова Лискинские боксеры завоевали 13 медалей. Спортсмены получили 5 золотых и по 4 серебряных и бронзовых медалей.

Лискинский район представляли воспитанники ДЮСШ «Восточная» и воспитанники ДЖД.

Боксеры «Восточной» в результате упорной борьбы завоевали 9 медалей. 1 место в весовой категории до 62 кг получил Илья Винокуров. Еще два «золота» принесли Вадим Мунтян в весовой категории до 74 кг и Дмитрий Маловичко в весе до 36 кг.  2 место досталось Владислав Глевский до 56 кг, Даниил Кудаев до 26 кг и Александр Акименко до 60 кг. 3 место получили  Сергей Гольцев до 43 кг, Илья Анищенко до 32 кг. и Андрей Байкуров до 56 кг.

Бойцы лискинской ДЖД завоевали 4 медали. Первые места получили Леонид Васильев в весовой категории до 50 кг и Владимир Чибисов до 63. 2 место - Егор Германенко 63кг, а 3 место завоевал Кирилл Тарбаев до 37 кг.

Фото - из архива Ильи Винокурова

Категория: Спорт | Добавил: klimov_danial (26.03.2016) | Автор: Климов Данил Сергеевич E W
Просмотров: 370 | Рейтинг: 0.0/0