Главная » Статьи » Лискинские новости » Спорт

ДЕТСКАЯ ВЕЛОГОНКА

5 июня в Лисках на территории лыжной трассы определили победителей в различных категориях в первой детской велогонке, в которой приняли участие 90 ребят в десяти возрастных категориях в возрасте от 2 до 12 лет.

Первое место среди детей от двух до четырех лет занял Максим Ковалев. Среди девочек от восьми до десяти лет победила Лиана Немыкина, среди мальчиков – Юрий Портных. Виталий Гуляев стал победителем среди мальчиков 11-12 лет, а Мария Коробченко среди девочек той же возрастной категории.

Призеры велогонки получили медали и дипломы, а остальные участники соревнований обрели не только новые опыт, но и памятные призы. Организатор мероприятия – инструктор по физической культуре Яна Долженко.

Фото — Николай Кардашов

Категория: Спорт | Добавил: klimov_danial (05.06.2016) | Автор: Климов Данил Сергеевич E W
Просмотров: 300 | Рейтинг: 0.0/0