Главная » Статьи » Лискинские новости » Спорт

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ

27-28 февраля в Воронежском спорткомплексе «Буран» лискинские тяжелоатлеты завоевали в командном зачете второе место на чемпионате области по тяжелой атлетике.

Лискинские спортсмены завоевали восемь медалей. В весовой категории до 62 кг первое место завоевал Андрей Мукаев, в сумме двоеборья спортсмен выдал 218 кг. В этом же весе третье место получил Виталий Востриков, его результат - 136 кг. В весовой категории до 77 кг «золото» и «серебро» завоевали Александр Псарев (245) и Михаил Коновалов (210) соответственно. В категории до 94 кг «бронзу» получил Алексей Харченко (273), в весе до 105 на вторую ступень поднялся Александр Тютявин, в весе свыше 105 третьим стал Саак Овсепян (297). Еще одну «бронзу» принес команде Дмитрий Юрасов. Он выступал в весовой категории до 69 кг, и его результат составил 187кг.

Категория: Спорт | Добавил: klimov_danial (28.02.2016) | Автор: Климов Данил Сергеевич E W
Просмотров: 421 | Рейтинг: 0.0/0